1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

В новом релизе 9.08.1 «Зарплата. Настройка для РБ» доработана обработка «Формирование проводок» с учетом ограничения сумм выплат для ФСЗН

 

В новом релизе 9.08.1 «Зарплата. Настройка для РБ» доработана обработка «Формирование проводок» с учетом ограничения сумм выплат для ФСЗН

12.08.2009

 Глобальный модуль

  1. глВыполнитьКоманду Формы Добавлена новая глобальная функция: в списке параметров "Форма.Параметр" ищется значение, у которого представление равно "Команда". Если найдено, то значение записывается в "ПараметрыКоманды" и возвращается 1, если значение с представлением "Команда" не найдено, то возвращается 0.

  2. Округление Функция доработана, по умолчанию дата деноминации не проверяется и округление выполняется до рублей.

  3. юДобавитьСуммуВСписок Добавлена новая глобальная функция, которая используется в обработке "Формирование проводок" и глобальной процедуре "СобратьБазу".

  4. юРаспределениеПоНачислениямУдержаниям Добавлена новая глобальная функция, которая используется в обработке "Формирование проводок" и глобальной процедуре "СобратьБазу".

  5. СобратьБазу Глобальная процедура переработана с целью улучшения читаемости кода.

  6. ВвестиСтроки Исправлена опечатка.

Справочники

  1. ВидыРасчетов Доработана форма списка элементов справочника: списки элементов справочника распределенны по закладкам (начисления, удержания и дополнительные); добавлена кнопка "Помощник" для ввода новых элементов. Доработано описание.

  2. ДополнительныеВидыРасчетов Исправлена опечатка в описании.

  3. Нормы (Расценки за сдельную работу) Установлено свойство "Автонумерация", чтобы новым элементам справочника код присваивался автоматически. Доработана форма списка - добавлено дерево групп.

  4. Подразделения Подправлена форма списка, уточнены заголовки граф.

Документы

  1. ПриказПоОтпуску Добавлена возможность проведения компенсации дополнительного отпуска, наряду с основным: при выборе вида "Компенсация отпуска" и задании компенсируемого количества дней дополнительного отпуска. Когда общее количество компенсируемых дней отпуска превышает количество дней дополнительного отпуска, в журнале расчета будут представлены оба вида расчета компенсации.

Отчеты

  1. ЛицевыеСчетаГод Доработана печатная таблица: добавлен столбец с итогами по строке, в котором отражается итог по данному виду начисления (удержания) за год. В таблице начислений добавлена строка, в которой видно, с какой суммы рассчитывается пенсия (с учетом ограничения). Обновлено описание.

  2. ДляФСЗН34 (Расчет взносов в ФСЗН с предприятия) На форму отчёта добавлен флажок "Подробно только с превышением", при его установке в табличной части ведомости выводится информация только о сотрудниках, сумма выплат которых превышает 4-хкратную величину
    средней заработной платы работников в республике за месяц. Дополнено описание к отчёту.

  3. ОтчетыПФ (Сведения в пенсионный фонд (для ПУ-3)) ВДобавлен флажок "Ограничивать суммы выплат", при установленном флажке сумма выплат сотрудника в ПУ-3 ограничивается 4-х кратной средней ЗП работников по РБ. Доработано описание.

Обработки

  1. ГенерацияПроводок (Формирование проводок) Обработка переработана. Добавлен флажок "Ограничивать базу ФСЗН": когда он установлен, сумма выплат, на которые начисляются взносы в ФСЗН, ограничивается четырехкратной величиной средней заработной платы работников в республике за месяц, предшествующий месяцу, за который уплачиваются обязательные страховые взносы. Расчет взносов в ФСЗН выполняется с учётом льготной ставки взносов в ФСЗН у работников-инвалидов. Сведения о превышении базы ФСЗН и о льготной ставке ФСЗН выводятся в окно сообщений. Доработано описание.

  1. МастерВводаДоплатУдержаний Подправлена форма обработки. Добавлена возможность передачи параметра, используется в справочнике "Виды расчетов".

  • ПУ3 Дополнено описание.

Виды расчетов

  1. КомпенсацияОтпуска Доработан модуль расчета, теперь этот вид расчета используется для компенсации неиспользованного основного отпуска (в документе "Приказ по отпуску").

  2. КомпенсацияОтпускаДополнительного Добавлен новый вид расчета - используется для компенсации неиспользованного дополнительного отпуска, когда в документе "Приказ по отпуску" выбран вид расчета "Компенсация отпуска" и задано компенсируемое количество дней дополнительного отпуска. Входит в те же группы расчета, что и вид расчета "Компенсация отпуска".

Группы расчетов

  1. Группы компенсации отпуска Дополнены новым видом расчета "Компенсация отпуска дополнительного".

Интерфейс

  1. Меню "Справочники" В подменю "Расчет зарплаты" добавлен пункт "Расценки за сдельную работу".


Количество показов: 4307

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462