1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

Решения «Лаборатории Касперского» получили наивысшие оценки по результатам теста SE Labs

 

Решения «Лаборатории Касперского» получили наивысшие оценки по результатам теста SE Labs

13.02.2024

касперский.png

Уважаемые пользователи!

Решения Kaspersky Security для бизнеса, Kaspersky Small Office Security и Kaspersky Plus получили максимальные оценки по итогам независимого тестирования компании SE Labs в четвёртом квартале 2023 года

Всем трём продуктам был присвоен наивысший рейтинг ААА.

В ходе тестирования использовались сценарии, приближенные к реальным атакам злоумышленников. Оценивалась эффективность решений в предотвращении и обнаружении угроз, а также в смягчении последствий атак. Все три решения «Лаборатории Касперского» получили максимальные баллы по показателям Protection Accuracy Rating (точность обнаружения и защиты) и Legitimate Accuracy Rating (количество ложноположительных срабатываний). Это означает, что они выявили и заблокировали все угрозы, помешав скомпрометировать тестовую систему. При этом решения точно определили легитимные приложения и URL-адреса и не произвели ни одного ложного срабатывания.

В итоге защитные решения набрали максимальное количество баллов по общему показателю Total Accuracy Rating, показав 100%-ную эффективность против вредоносного ПО и заняв первые места в категориях «Защита крупного бизнеса» (Enterprise), «Защита малого бизнеса» (Small Business), «Защита отдельных пользователей» (Home).

«Мы постоянно обновляем тестовые сценарии атак с учётом появления новых киберугроз. В ходе тестирования мы проверяем, насколько эффективно работают решения и соответствуют ли они актуальным вызовам. Это помогает вендорам улучшать их продукты, а пользователям — выбирать самые надёжные решения для защиты бизнеса или домашних устройств. „Лаборатория Касперского” завершила очередной год тестов с отличными результатами, показав 100%-ую эффективность против вредоносного ПО. Для нас ценно, что компания участвует в наших тестированиях. Так держать!» — комментирует Саймон Эдвардс, основатель и глава SE Labs.

«Лаборатория Касперского» регулярно участвует в ежеквартальных тестированиях SE Labs. По итогам четырёх квартальных тестов 2023 года решения Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Small Office Security получили максимальные оценки по показателю Total Accuracy Rating в трёх исследованиях из четырёх, а Kaspersky Plus — во всех четырёх.

Узнать больше о решениях «Лаборатории Касперского» можно на страницах Kaspersky Security для бизнесаKaspersky Small Office Security и Kaspersky Plus.



_____________________________________________________________________________________________________________

Ознакомиться с полной статьей Вы можете здесь. Источник новости: www.kaspersky.ru

Помните, что не только Вашему бизнесу нужна защита! 
Защиту для домашних пользователей можно купить в интернет-магазине компании «ЮКОЛА-ИНФО»

Если у Вас возникли вопросы или желаете получить консультацию по определенному решению — позвоните нам по телефонам:
+375 (17) 28 28 903 МГТС
+375 (29) 128 34 62 А1 (Viber)
+375 (33) 666 59 03 МТС

Приятной работы!




Количество показов: 351

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462