1С:Франчайзи ЮКОЛА-ИНФО
1С:Франчайзи
ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903. office@jukola.info Viber+375(29)1283462



Проект работает на «Битрикс: Управление сайтом»



Top.Mail.Ru

Демо-день по знакомству с программным продуктом "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ"

 

Демо-день по знакомству с программным продуктом "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ"

21.01.2008

Сегодня в образовательном центре ОДО "ЮКОЛА-ИНФО" прошел демо-день, посвященный знакомству с новым программным продуктом (ПП) "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ".

Целью демо-дня стала демонстрация ведения бухгалтерского учета в ПП "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ". По результатам демо-дня для нас было важным узнать интерес бюджетных организаций к возможностям автоматизации бухгалтерского учета.

Первый демо-день не отличался массовостью. Не смотря на это будем надеяться, что причина связана не с отсутсвием необходимости внедрения программных продуктов в бюджетные организации, а с неудачно выбранным временем проведения или недостаточностью источников получения информации о демо-дне.

В дальнейшем демо-дни по знакомству с ПП "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ" будут проводиться раз в месяц. Предложения по дате проведения, содержанию демо-дня, а также заявки на участие с сообщениями и докладами можно отправлять на электронный адрес pulinovich@jukola.com.by.

На проведенном сегодня демо-дне присутствовали как бухгалтера бюджетных организаций, так и партнеры компании "ЮКОЛА-ИНФО".

В течение демонстрации возможностей программы "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ" на основе демо-базы рассматривались следующие вопросы:
- ведение учета
- начало работы с программой
- план счетов
- бюджетные классификаторы
- сведения о бюджетной организации
- учет сметных назначений и бюджетных обязательств
- учет основных средств и материальных запасов
- учет расчетов по выполнению платных работ (услуг)
- учет безналичных и наличных расчетов.

Участники демо-дня высказали положительные оценки ПП "Бухгалтерия для бюджетных организаций РБ", но при этом отметили необходимость самостоятельного знакомства с программой для наиболее точной оценки.


Количество показов: 3737

Для удобства сохраните эту статью в закладки:

Список новостей


© ОДО "ЮКОЛА-ИНФО", 2007. Минск, ул. Комсомольская 12-а. Телефон: (+375 17)28-28-903 (многоканальный). e-mail: office@jukola.info Viber+375(29)1283462